воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Открытка "Merry Christmas"

И снова здравствуйте!)) Как ваши дела?
В Питере резко наступила холодная осень, пронизывающий ветер и тд. Весело в общем у нас!))
Я продолжаю по-тихоньку готовиться к НГ, сделала еще одну открыточку.





Всех крепко целую, у меня там пирог испекся, пойду кутаться в плед и пить вкусный чай.
До встречи!)
Аня.

четверг, 26 сентября 2013 г.

Вдох-выдох. Страничка для Project Life

Всем привет!
У меня сегодня выходной, я неторопливо завтракаю и листаю новости блоггера. Все-таки желания сбываются - я хотела сегодня выходной, и пару перенесли))
Хочу вам сегодня показать страничку, которую сделала в рамках моего дизайнерства в блоге Belle Fleur. На этот раз тема нашего вдохновения Вдох-Выдох. Вы можете поучаствовать вот здесь. Будем рады всех видеть!

Вдохновение и идея в этот раз застигли меня совершенно внезапно. Я решила не торопиться и не воплощать первые задумки, хотелось действительно "ПОДУМАТЬ", поэтому мысль о дыхании витала надо мной некоторое время. И совершенно внезапно я осознала, что же это будет.
Моя страничка в качестве вставки в Project Life. Она о моем городе. Городе, который я безумно люблю, которым дышу и живу. Для меня с Санкт-Петербургом связана вся моя жизнь, самые лучшие воспоминания, улицы просто пропитаны запахом воспоминаний и времен, которые можно вдыхать бесконечно. Я использовала фотографию самого центра города, главного "пульса", который никогда не успокаивается и всегда дышит и движется. В Питере особый воздух, который обволакивает и не отпускает. Куда бы я не приезжала, в первую очередь, я всегда отмечаю, что воздух здесь не такой, не такой как в Питере. Однажды, я вернулась из летнего путешествия, и пока ожидала, когда мои спутники разберутся с багажом, я стояла на Лиговском проспекте, и у меня по щекам катились слезы, я была безумно счастлива вернуться и вновь дышать Питером...





Всем спасибо за внимание!
Целую, Аня.

суббота, 21 сентября 2013 г.

Открытка "Christmas time"

Всем привет!
Как ваши дела, как настроение?
Я получила посылочку с новогодними материалами, теперь занимаюсь открытками к празднику. В этом году, я уверена, что готова буду заранее!)) Да-да!))

Покажу первую открыточку.


вторник, 10 сентября 2013 г.

Совместная закупка

Всем привет!
Я сегодня с мини-объявлением. Кто-нибудь желает поучаствовать в совместной закупке на SIMONSAYSSTAMP.COM? Желательно за пару дней определиться с заказом, ну и предпочтительно девочки из Питера, но в любой другой регион РФ я вам отправлю. Орг сбор никакой брать не буду, предоплата на карту Сбербанка.
Кто надумает - высылайте заказы мне на почту chulkovaa@gmail.com

Всех целую,
Аня. 

Открытие блога Belle Fleur и моя первая работа в качестве дизайнера

Девочки, всем привет!
Вчера произошло потрясающее событие - открылся челлендж-блог Тани Fleur - Belle Fleur, по поводу открытия у нас конфетка и уже стартовало первое задание "Узы времени", не пропустите! А также мы набираем несколько человек в ДК. Попробуйте свои силы!

В качестве вдохновения вся дизайн-команда создала восхитительные работы. Я сделала альтер-скрап - будильник, который призван звонить и оповещать о наступлении новых времен. Как говорят американцы, и мне эта фраза безумно нравится - Seasons come and go... Меня очень вдохновляет смена времен года, думаю, это как нельзя более полно отражает ход времени и движение жизни. Закончилось лето, наступает осень... Все живет и изменяется, но воспоминания хочется сохранить навсегда. Именно об этом моя работа.







Всех люблю и целую!)
Аня.

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Открытка "So sweet"

Всем привет!
Вовсю жду свою первую новогоднюю посылочку с материалами с Саймона;)) Руки уже прям чешутся приступить)
У меня сложилась мега-позитивная открытка из Simple Stories - Vintage Bliss.




Всех целую!)
Аня