среда, 30 октября 2013 г.

СП "Осенний декор" Этап 4 - Тыква

Всем приветы!))
Осень переходит в нехорошую стадию, у нас уже по городу падают всякие железные щиты, вчера сижу в кофейне, попиваю чаек вкусный, и тут от соседнего кафе отлетает вывеска и падает на машину чью-то! Ужас, что творится!)
А мы не унываем, естественно!)) Моя 3х дневная охота за тыквой закончилась практически победой, только тыква не оранжевая, ну что поделать, вы же понимаете, завтра Хэллоуин, на тыквы дефицит. Кстати,  как и на новые айфоны, я прозевала, не поехала за ним в ночь начала продаж, теперь снова жду. Эх...
Танины тыквы и новый этап можно посмотреть здесь. Показываю часть моего праздничного уголка:

 Я обернула тыкву состаренными нотными листами и эластичным кружевом, посыпала нотные строки золотистым глиттером, навязала бантиков))

суббота, 26 октября 2013 г.

Открытка "Christmas greetings"

Всем огромный привет!
Этим прекрасным субботним утром я спешу поделиться с вами новой открыточкой, MME продолжают меня радовать этой коллекцией. Всем рекомендую!
А вот коллекция, за которой я гоняюсь для ДД все никак не дается мне в руки, я уже начинаю паниковать, из другой делать не хочу)))

Начала вышивать новую картину - Европейское Бистро, так давно о ней мечтала, заказала на ДР, и вот она в моих руках (не помещается даже), канва очень большая!)) Я счастлива, успокаивает меня это дело))

А теперь про открытку) Нашла, наконец, свой нож "новогодняя зелень", как я его называю)) Привет Тиму Хольтцу) И отыскала новогодний flower soft, молодец я!))




Делала по скетчу Fairy's challenges до 1/11

Спасибо, что заглядываете))



среда, 23 октября 2013 г.

Новогодний Обмен "7 секретов волшебства"

Всем большущий привет в это дождливое (для Питера) утро!)

Таня Fleur организует обмен подарочками к Новому Году. Вы все еще не с нами? Тогда мы идем к вам!)))


Запись продлится до 5 ноября. Присоединяйтесь! Все вместе устроим Новогоднее Чудо!)

Всех целую.
Аня.

понедельник, 21 октября 2013 г.

Мне мало... Новое задание в Belle Fleur


Всем привет!
Даже не буду спрашивать как ваш понедельник)) Мой - сурово!) Еще вчера я наслаждалась полдня атмосферой Starbucks, а вот потом... суп с котом))) В общем, к обеду я уже сделала ген. уборку, даже пол помыла, потом села думать на диссертацией, осталось, кстати, не так много - 3 раздела и все! Вот бы за 2 недели закончить!)
Завтра иду опять вести пару у студентов (ага, ага, привет магистратура))
Сегодня с новыми силами и новыми эмоциями мы объявили новое задание в блоге Belle Fleur под кодовым названием "Мне мало...". Всей дизай командой две недели думали, чего нам мало, а мы жадные!))) Приглашаю всех к нам за порцией вдохновения, и конечно же, не забывайте принимать участие!


 Мне хотелось сделать именно о том, что вызывает у меня эмоции. Потому что деньги и вещи, это здорово, но это наживное, как и время. Я думала, чего мне действительно ХОЧЕТСЯ, чего мне не хватает. И я поняла.
Мне не хватает соленых брызг и ветра, раздувающего волосы. Бродить по берегу. Мне мало моря, хоть я и живу на берегу Балтийского, но мне мало красивых маяков и ракушек, песка под ногами. Когда я рассматриваю такие картинки в Интернете, мне кажется, что я задыхаюсь и не могу этим надышаться. Мне мало... У меня есть мечта - снять коттедж на пару недель где-нибудь на юге Англии, в Корнуоле, например, и просто наслаждаться этой атмосферой. Возможно, я осуществлю эту мечту, она не такая уж не достижимая, но я не хочу с этим торопиться, хочу, чтобы осталось то, что я могу исполнить. А пока мне просто мало...
  


суббота, 19 октября 2013 г.

Открытка "Oh Joy"

Всем огромный и пламенный привет!))
Надеюсь, вашиш выходные отлично проходят. Я спряталась от снега и скраплю. А еще закончила картину вышивать)))) И начала новую - Европейское бистро. На неделе покажу.
Происходят какие-то потрясающие вещи, секретные, естесстно)) Но грядут перемены!)
*перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза, в нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен, перемен, мы ждем перемен* Х))))
Я сотворила открытку, MME с коллекцией Vintage Christmas очень меня радуют в этом году. Они даже отметили мою открытку на Facebook, горжусь собой!)
Сделала очередной заказ на Саймоне, теперь жду 4 посылки, мой скрапохомяк никогда не толстеет!))
И в конце недели наконец долгожданный новый айфон, я уже измучилась ждать!))
А пока мы все ждем, покажу открытку:


пятница, 18 октября 2013 г.

СП "Осенний декор", Этап 2 - Подвесное украшение.

 Всем привет и хорошей пятницы!
Вчерашний экзамен вытряс из меня все нервы, хотя я думала, что ко 2 году в магистратуре, а уже тем более после специалитета меня таким не проймешь. Да что там! Я еще в корридоре напоролась на сумасшедшую (ну вот честно!) преподшу, она пошла и моему преподавателю на меня нажаловалась, якобы я ей нахамили (!!!), это Я, очень бесконфликтный человек! В общем, сумасшедший дом!) Сдала в итоге на 5))
Сегодня спешила успеть доделать проект декора вовремя, фуф!))
Вот у меня вереницы летучих мышей и прочая осенняя радость в виде тыкв и листьев)


среда, 16 октября 2013 г.

Открытка "Once there was a snowman"

Всем большой привет!
И снова на проводе я с новогодней открыткой! Да, вы представляете!) Завтра экзамен, я боюсь, естественно!) Держите кулаки))
Открытку я сделала не просто так (ха!)) В KM- Shop Новогодний марафон Коктейль-бар, первый "напиток" Першерон-айс до 20/10. Вообще следующий год лошади - мой, я по гороскому Лошадь. У нас есть традиция каждый Новый год покупать шарик с символом года, разрисованный вручную, мы где-то на середине коллекции)) В этом году буду охотиться за шариком с лошадью. В том году во Владимирском Пассаже был мини-отдел с игрушками ручной работы, там я и нашла Змейку. Воот))
Итак, моя открыточка. Нужно было использовать сине-голубую гамму (на фото), белый акрил (я покрасила сани, потом покрыла их Flower Soft) и прозрачные детали - у меня "сосулька".

понедельник, 14 октября 2013 г.

Открытка "Naughty or Nice"

Всем огромный привет!
Как ваши выходные, как понедельник? Держитесь?) Я получила сегодня зачет по рекламному менеджменту, чему несказанно рада. В этом модуле остался только экзамен в четверг по автоматизации бизнес-процессов в коммерции, держите за меня кулаки, я вовсю штудирую учебники. Но даже это не удержало меня от создания новой открыточки, с таким чудесным эльфом, я прям не могу))))) 



 И поближе:

Всех целую и люблю! Пошла учить дальше))
Аня.

четверг, 10 октября 2013 г.

Открытка "Christmas wish"

Доброе утро, мои дорогие читатели!
Октябрь набирает обороты, и скорость выпуска моих новогодних открыток увеличилась)) Руки сами тянутся к стопочке новогодних коллекций!)
Нашла свой второй новогодний домик!)
Итак, открытка:

понедельник, 7 октября 2013 г.

Баннер-гирлянда "Хэллоуин"

Всем добрый вечер!
Как начало недели? Я сегодня проснулась от испуга и подпрыгнула просто в кровати! Моя мама разбила вазу с розами, стекло брызнуло во все стороны вперемешку с водой и розами. В общем, веселое начало утра! Но в гороскопе на радио мне сказали, что я закончу все дела к обеду. Так и вышло!) Получился отличный выходной - я весь день делала новый альбом!)
А на выходных я начала делать декор для дома с тематикой осени и Хэллоуина. СП проводит моя любимая Таня (передаю привет и шлю поцелуй))), подробности здесь.


воскресенье, 6 октября 2013 г.

Альбом "Summer Surfing"

Всем привет!
В Питере сегодня пасмурно и промозгло, но я спешу поделиться с вами летним и солнечным настроением, ведь я закончила новый альбом! Меня давно манила коллекция Key Lime от BoBunny. Я давно уже мечтаю научиться кататься на серфе, надеюсь, что мечта сбудется. Особенно теперь, когда  у меня есть альбомчик для фотографий, который просто создан для ярких и озорных фото с доской для серфа.
В этот раз я решила поработать с маленьким форматом 15*15, это был своего рода challenge, никогда не делала таких малышей, было интересно, что можно сделать из открыточного набора бумаги и украшений. И результатом я довольна!)) Альбом получился на 9 разворотов(!!)
Смотрим!

четверг, 3 октября 2013 г.

Открытка "Season's Greetings"

Привет, мои дорогие!
Как у вас проходит неделя? У меня сегодня выходной, я как золушка - розы прополола, зерно разобрала, счетчик старый в Петроэлетросбыт отнесла, поскрапила, аналитическую работу сделала. Сижу, радуюсь. Настроение чудеснейшее, за окном бабье лето, +12. Да, это Питер, детка)))
На волне отличного настроения я сделала еще одну новогоднюю открыточку. Она вызывает у меня сплошной позитив и улыбку, поставила на столе, сижу любуюсь!)


И детальки. Прелестный мальчик-эльф))



Спасибо, что заглядываете.
Всех целую!
Аня.