суббота, 30 ноября 2013 г.

Новогодний альбом "12 дней Рождества"

Всем добрый день!
Я закончила первый альбом в рамках новых курсов у Тани Флер "Альбомы-3"! Делала из одноименной коллекции Graphic 45 "12 Days of Christmas". Вышло нарядно и загадочно)))
Готовы его увидеть?))


пятница, 29 ноября 2013 г.

Открытка "Happy Day"

Всем привет!
Сегодня быстро покажу открытку и убегаю по важным делам!)))
Открытку заказали для знакомой на др сына "оптимистичную".

среда, 27 ноября 2013 г.

Мои новогодние 7 чудес

Всем большой привет и доброго вечера!
В этот торжественный вечер я хочу поделиться с вами подарочками по новогоднему обмену, который устраивала Таня. Мчалась на почту с замиранием сердца, когда из квитанции поняла, что это из Украины, бегу и думаю: "Хоть бы от нее, хоть бы от нее", и что вы думаете?)) Мысли материальны!!))) На коробке написано от Дудкиной Татьяны!!! Моему восторгу не было предела! Кажется, прохожие решили, что я совсем того))
Терпеливо дождалась вечера, и тут начались чудеса...

Вы только посмотрите, сколько красоты!))) Таня знает, что ИМЕННО нужно подарить)))

Танечка, еще раз хочу тебя поблагодарить за такую радость и полнейшее ощущение праздника!! Это было просто потрясающе! Моя мама сказала: "Я тоже такую посылку с подарочками хочу!")))

вторник, 19 ноября 2013 г.

Открытка "Merry Christmas"

Привет, мои дорогие!
Хочу показать вам новую новогоднюю открытку. Знаете, чудеса случаются, никогда не переставайте в это верить!
У меня тут импровизированный "лес"))


четверг, 14 ноября 2013 г.

Открытка "Ho Ho Ho"

Всем привет!
Эта бурная неделя сводит меня с ума!)) Но я все же нахожу время для скрапа, сегодня хочу показать новую открытку под кодовым названием Ho Ho Ho)))


Тут все блестит и переливается: золотой текст, глиттер и зеленый глиттер от Тима.

Завтра старт новых курсов по Альбомам, я вся в нетерпении))
Люблю вас!

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Открытка "Have a merry one"

Всем большущий привет!))
Как прошли ваши выходные? У меня - просто лучше всех)))
Сегодня спешу с вами поделиться "таинственной открыткой") В этой кипе зимних атрибутов чего только не притаится!) Угадайте, что у меня припрятано?))
Использовала новый дистресс-глиттер от Тима, это нечто! Очень необычно и красиво, я приобрела красный и зеленый, теперь на очереди явно золотой и синий, и фиолетовый, и я все их хочу!))


Участвую в новом этапе марафона от KM-Shop "Темная лошадка"

Всех люблю, целую!)
Аня.

среда, 6 ноября 2013 г.

Открытка "Live & Love"

Всем большой привет!))
Я сегодня вся в делах, вчера пришла моя первая посылочка из Америки, а там еще 3 на подходе, не могу больше ждать!)) Покажу сегодня новую открытку, которую я сделала в качестве приглашенного дизайнера для блога-магазина Эльфийский сад по палитре ноября


Да, она не новогодняя!))


Открытка сложилась по скетчу от блога Ассорти до 18/11
Всех люблю!)
Аня.

вторник, 5 ноября 2013 г.

Открытка "Thinking of you..."

Всем привет!
А у нас в Бель Флер новое задание - Уютное Рождество.



У меня на тему Уютного Рождества сложилась открытка, на мой взгляд очень теплая и душевная, подарю ее с подходящим презентом в стиле. У нас в семье при подготовке есть традиция покупать один шар ручной работы с символом года, причем такой чтобы Ахх))) Традиции лет 5 или 6, так что многие шарики еще только предвидятся. Следующий год Лошади - мой и мамин, постараюсь при выборе!) Еще есть традиция покупать один сорт польских конфет, не знаю, так вышло, что покупаем их только в конце декабря и январе, хотя в принципе всегда можно сходить в магазин, но это традиция "тех самых конфет")). У нас принято раскладывать подарки под елкой заранее, потом неделю ходим и гадаем, что же в красивых сверточках?))
В детстве я на елках очень боялась Деда Мороза, один раз даже заплакала, когда все с ним в обязательном порядке фотографировались! И я на фото с мокрыми от слез щеками и красными глазами в безумно красивом платье и с подарком-морковкой в руках, а рядом этот маньяк-Дед Мороз. До сих пор смеемся разглядывая это фото)

Теперь покажу открытку. Главный персонаж у меня - олень, еще мне очень нравится этот sentiment, так мило и нежно. А еще опробовала эмаль от Тима - белые снежинки, такая глянцевая и держит форму, рекомендую.



Делала по скетчу от Scrap Time до 12/11

Всех обнимаю,
Аня.

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Открытка "Merry Christmas"

Всем привет!
И снова на связи мастерская Деда Мороза)) Нашла я прошлогоднюю бумагу и украшения, решила сделать одну ретро-открытку))
Бумага вся переливается, красотищааа))
Поучаствую во втором этапе Коктейль-бара от Km-Shop, на этот нужно было использовать красного-золотисто-огненную палитру (есть!)), трафарет/маску - у меня снежинка от Тима Хольтца, и краски в любом виде - у меня опять же золотая краска от Тима Хольтца.



Баннер задания


Побежала дальше готовиться к НИС, всех цалую в десны)))
Аня.

суббота, 2 ноября 2013 г.

Открытка "Merry Christmas"

Всем большой субботний привет!
Сегодня прекрасный денек, я заехала как примерная студентка в библиотЭку)), прогулялась с мамой по Невскому, прекрасно пообедала в ресторанчике и выпила кофе в Старбакс (чувствуете, да, день отличный!), потом купила вкусного чаю в Унции и отправилась любоваться новыми айфонами, которых не было, купила два браслета, новые духи и даже лак, вот!)) Замечательный день!)
А еще, вы слышали, что наша Танечка Флер запускает свой бренд и уже приготовила нам новую коллекцию бумаги по мотивам русских народных сказок, просто прелестно! Обязательноь загляните к ней в блог и сами полюбуйтесь.
А я сегодня спешу поделиться с вами новогодней открыткой, она очень яркая в традиционных цветах Нового Года, плюс она еще с бубенчиком и звенит))




Всем поцелуи!))
Побежала готовиться к НИС.

пятница, 1 ноября 2013 г.

Happy Halloween! Финал СП "Осенний декор"







 Привет, дорогие мои!
Как ваш Хэллоуин? Повеселились?)) Я - очень!) С самого утра все развешивала и расставляла, настроение потрясающее было)) Итак, начну свой рассказ с первой локации - кухни.
Здесь у меня обосновалась тыква, веночек, висюлька, апельсины-джеки, мини-открытка, моя любимая статуэтка-тыква и я испекла маффины. Жаль только не смогла совладать с новым кондитерским мешком, так что кремом покрыла "в американском стиле")), ну и флажочки соответственно.