пятница, 24 января 2014 г.

СП Американский альбом - 2 этап

Всем большой привет!)
Покажу вас сегодня новый разворот в американский альбом, который я делаю в рамках СП у Тани. В этот раз был необходим элемент, объединяющий странички и бабочка.

суббота, 18 января 2014 г.

Альбом "Spring market" про летнюю вечеринку в Скрапбукшопе

Всем большой и пламенный привет!
Как вы думаете, что я хочу вам показать в это жутко холодный день в предверии Крещения? Да, альбом с летней вечеринки, в американском фермерском стиле, поэтому я в образе селянки в панамке и клетчатой рубашке))) Вообще, это первая тематическая, да к тому же скрап вечеринка, на которой я побывала, но мне безумно понравилось! Еще был конкурс "фермерских продуктов", где мы пробовали, кто и что наготовил. Я испекла сырные гужеры, а фаворитом стал морковный торт.
Делала из Webster's Pages - Spring Market. Обложка тканевая с принтом "Яблочной фермы".


пятница, 17 января 2014 г.

СП Американский альбом - этап 1

Всем доброго вечера!
С вами на связи я, заболевшая и перекусывющая таблетками. Кошмар, видимо, в метро заразили. Но грядут БОЛЬШИЕ перемены, пока не скажу, чтобы не сглазить, но держите за меня кулаки))
Танюша объявила на этой неделе 1 этап своего СП по альбому в американском стиле. Я достала ножницы, и понеслось!))


Страничка "Краски"

Всех приветствую)))

Я сделала страничку, используя спреи, маски и разномастную бумагу. С красками после Альбомов-3 у меня стало получаться.Страничку делала с удовольствием, просто так для себя.

У нас в Бель Флер новое вдохновение - краски. Присоединяйтесь))


среда, 15 января 2014 г.

Университетский альбом/ University life album

Привет, мои дорогие!
Как ваши дела? Вошли в скрапоритм?)) Мне кажется, я даже из него не выходила, но после окончания новогоднего беспредела времени на другие проекты сразу стало как-то больше. Я закончила еще один альбом, скоро вам его покажу, сделала несколько работ для души, участвую в СП Тани Флер, в целом все крутится)

Сегодня хочу показать вам свой университетский альбом, который я делала в рамках курсов "Альбомы-3" у Тани. Кстати, о самих курсах. Это потрясающе!! Совсем другой уровень сложности, масса интересных идей и приемов, я влюбилась в стиль миксд-медиа, хотя до этого у меня было стойкое отвращение к краскам, а теперь уже как минимум 3 проекта на эту тему задумала. Альбомы, которые Таня дает в рамках курсов очень разноплановые, креативу масса! Всем рекомендую, девочки, этого того стоит!!))

А теперь к альбому. Делала из Simple Stories и немного Prima. Обложка тканевая, 7 разворотов, масса раскладушек и секретов!))


среда, 1 января 2014 г.

Итоги 2013

Всем доброго времени суток!
Надеюсь, все отлично встретили, погуляли и покутили))
Я сегодня решила доделать крупные проекты 2013, чтобы с чистой душой завтра сесть за новый альбом, да-да!)) Утром я закончила December Daily, а сейчас сажусь за PL. Новый альбом уже едет)) Почта, не подведи второй раз подряд!
Моим главным итогом года стало прохождение 5 курсов у Тани Fleur - 3 курса Альбомов, курс открыток и курс цветов и букетов. Они все были потрясающие, я столькому научилась и шагнула вперед!)
За год я сделала 21 альбом (!!!!) с ума сойти! Весь год я вела Project Life, у меня получалось все делать вовремя и я даже почти не отстала за подготовку к НГ. Я научилась делать открытки, открыла новые стили и приемы, а также материалы. Еще я освоила цветы, сделала 2 букета, планирую еще один, солидный)))
Главная цель 2014 года - пройти 2 курса у Тима Хольца и, возможно, у Тани, если выйдет что-то еще))) Хочу развиваться, не стоять на месте. Надеюсь, будет интересно!)
А теперь, хочу показать вам ретроспективу лучших работ ушедшего года.

1. Альбом "12 дней Рождества"