пятница, 28 февраля 2014 г.

Graphic 45 Design Team 2014 Audition

Hello everyone!
It's the end of February and Graphic 45 is looking for new designers! i've been waiting the whole year for this announcement so it's time to show my best projects.

We Want You Design Poster 2014 (2) (1)

понедельник, 17 февраля 2014 г.

СП Американский альбом - 5 этап

Всем доброго дня и отличного вечера!)))
Спешу поделиться с вами последним разворотом по совместному проекту с Таней Флер:

суббота, 15 февраля 2014 г.

Альбом "Best snapshots"


Всем привет!
Я немного волнуюсь, составляя этот пост, т.к. этот альбом я планировала очень долго, долго подбирала материалы, потому что Perfect isn't enough))) Альбом я делала в подарок для важного для меня человека, не буду показывать его с фото, хотя хочется))
Из материалов использовала Simple Stories 24/ Seven (цвета коллекции идеально подошли к цветам фотографий, вместе смотрится очень органично, поверьте мне))), украшения хольтца, ну и немного Примы.

Фотографий много, так что усаживайтесь поудобнее))


воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Альбом Clean and Simple


Привет!
А я сегодня с новым альбомом))) Сделала на курсах Альбомы-3 Тани Флер. Работать было очень интересно, новый стиль, непривычная коллекция в стиле меловой доски, но на мой взгляд все удалось. Клин сложноватый для меня стиль, но уверена, что еще ни раз к нему вернусь.

Обложка минималистическая:

вторник, 4 февраля 2014 г.

Альбом Mixed Media

Всем привет!))
Как ваше настроение?) Я сегодня хочу показать вам альбом, который делала в рамках курсов Альбомы-3 у Тани Флер. Курсы потрясающие! И стиль, которого я так боялась вполне реально осилить, нужно не бояться и пробовать. В этом году у меня уже запланировано еще 2 альбома в этом стиле, и это только начало февраля))))
Ну что, готовы?) Смотрим.


суббота, 1 февраля 2014 г.

СП Американский альбом - 3 этап

Всем привет!))
Ну что же, у нас новый этап альбома. У меня разворот сложился быстро и очень весело))
Он такой деревянный, с прищепками, флажками, цветами и бабочками. Весна, я тебя жду!)) Устала слушать песню November was white, December was grey.