вторник, 17 июня 2014 г.

Альтер-бук "By the sea"


Всем привет!
Настало время моря, пляжа и сбора урожая ракушек, надеюсь, у всех уже распланировано лето?)))
Я по-тихоньку делаю декор для дома в морском стиле, уже готовы две вышитые мной картины, альтер-бук и коробочка с сокровищами, но еще есть планы))
Сегодня покажу вам альте-бук. Делала из последней коллекции Графики, она - фантастическая!!!

суббота, 14 июня 2014 г.

Новогодний фонарик - Christmas Lantern

Я сегодня пришла со своим фонариком. Получилось именно то, что я хотела, даже лучше))) По-тихоньку готовлюсь к предстоящим праздникам. Потом времени будет в обрез))
Фонарь стандартный, покрыла белым акрилом и поставила акценты дистресс пейнтом серебрянным. Использовала в основном ножи Тима, цветы Примы ну и так, по мелочи))

вторник, 3 июня 2014 г.

Страничка "Journey"

Всем снова привет)))
Сделала страничку по новому уроку Таниных курсов Странички, что могу сказать - пожалела, что взяла только 3 листочка шебби-примы!))))) Тань, не думала, что шебби мне так понравится!) Спасибо))) А еще я поняла, что до шебби нужно "дорасти" в плане творчества. Единственное, что омрачило работу над страничкой - мой дырокол края упал за стол, который я сама подвинуть не могу)))) недавно заказала ножи для декора края, но они все еще едут, поэтому просто "подистрессила" края ножницами.
Итак, моя страничка:


понедельник, 2 июня 2014 г.

Декор бутылочек к Хэллоуину

Девочки, всем большой привет!))
Вспомнила про свои бутылочки с Хэллоуина, и... работа понеслась))) Я их обожаю, все домашние тоже заценили. Пора по-тихоньку готовиться к празднику уже))
Хвастаюсь: