четверг, 26 мая 2011 г.

Вышивка "Загородный домик с розами"

Всем привет! Наконец решилась показать свою картину последюю, это загородный домик с розами. Он такой уютный, когда увидела эту картину поняла, что это именно ОНО! Хотелось вышить такой домик, чтобы на него смотришь и в животе екает, это немного глупо, но очень мило, мне кажется. В дополнение к этому домику есть еще домик с ивами, над ним я сейчас работаю. Уже нашла им место, сейчас ищу рамки, так как размер нестандарный. Немного стесняюсь показывать, т.к. для меня эта работа очень личная.
Никогда не участвовала с вышивкой в конкурсах, но я и выложить решилась только благодаря подобному заданию про английскую деревню в блоге Scrapbooking by Men. Поэтому поучаствую в конкурсе.

9 комментариев:

  1. Шикарнейшая работа. Обожаю такие домики!!
    Спасибо за участие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за комментарий и за возможность поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах,какой теплый уютный домик!И правда похож на английский))Очень красивая вышивка!И души, и труда,наверняка,вложено не мало...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилось работа! Аккуратно! Уютный домик и чудесный сад!

    ОтветитьУдалить
  5. ОО!Представляю,какой это кропотливый труд!!Шикарная картина!Я вот в последнее время даже боюсь за вышивку садиться,столько времени отнимает!А бросать недовышитые картины как-то жалко..
    БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой дом уютный получился. Очень красивый. Смотришь на картину и сразу возникает желание зайти в этот домик в гости )))

    ОтветитьУдалить