вторник, 23 октября 2012 г.

9 мгновений 2012 года-1


Всем привет!
Я решила принять участие еще в одном предновогоднем СП (да,да,да, я знаю, что это уже звучит смешно))))). На этот раз Paper fun  предлагает создать 9 карточек с лучшими событиями уходящего года (уходящий год меня как-то пугает звучанием). Первый этап до 25 октября. Надо использовать шнурочек и пр.
И тадам, моя первая карточка:

Сзади я добавила журналинг, но это личное, так что простите, я перескажу в двух словах: отмечаем мой День Рождения с друзьями.
На веревочке висит растяжка банеров:
Наконец, моя рука поднялась использовать коллекцию Bo Bunny - Welcome Home, до этого все жалела, жалела ее, а тут поняла - вот он момент! Все фотки обработала в одном стиле и даже уже все их распечатала. Так что моя рамка будет примерно в том же стиле, надо бы найти голубой кракелюр....
А еще сегодня 23 вторник, а кто смотрел фильм 23 с Джимом Керри, знает, что это страшно. А вторник.... собственно, как говорит мой друг (см.фото выше), "Что улыбаться, сегодня вторник")).
Удачной вам недели!

4 комментария:

  1. Прикольно получилось! Меня тоже этот проект привлек, но у меня и год какой-то, что я жду, как бы он закончился поскорее, и по времени точно не осилю. Буду наблюдать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня в этом году хоть какие-то события интересные были, надо запечатлеть, а то в прошлом даже особо ничего и не происходило. Поэтому я решила собрать остатки свободного времени и, как говорится, "Дерзнуть!"))
      А вообще осталось уже не долго, скоро уже и ноябрь пройдет, потом в декабре мы все будем летать как угорелые, попутно подскальзываясь, а потом раз - и 8 января уже)

      Удалить
    2. Вот-вот! ))) Но у тебя здорово получилось, буду ждать продолжение!

      Удалить
  2. Прекрасно, что есть что вспомнить из 2012) Спасибо за участие в проекте PF) и не так уж страшно звучит "уходящий")) что-то приходит, а что-то уходит... так и живем)))))

    ОтветитьУдалить