понедельник, 13 июня 2011 г.

Art Journal 4 и прочее

Всем привет!
Как вы могли заметить с сегодняшнего дня у меня новый дизайн)) Да-да-да!) Хотела что-то в стиле клин энд симл, но увидела эту птицу и решила, что надо брать!
Еще из новостей - видели новый релиз от моих любимых Kraftin Kimmie и LOTV? Это нечто потрясающее! А еще узнала новость, что на LOTV скоро распродажа, так что надо организовывать покупку!
И в этот замечательный дождливый день я хочу вам показать продолжение саги про мой арт журнал. Это что-то из раннего Клода Моне! Знаете, у него  есть картина Впечатление.Восход солнца. Вот на моей новой странице тоже самое, только в моем представлении закат.  Мне кажется, может мне надо было стать импрессионистом?) Очень люблю это направление в живописи. Итак, моя страница новая:

 Подвеска с бакланом, доблестно спасенная из фонтана и маска Тима:
В общем в этот раз как-то так... Спасибо, что заглянули и, как говорит, Тим Ганн: "Дерзайте"!

7 комментариев:

  1. Агааааа, вот и новые штампики в деле. Здорово получилось, домики очень даже вписались в пейзаж. И такой "сочный" закат, а синее внизу -это река? Только вот мне кажется,что в середину что-то вроде просится?? Или? Маска -здоровская получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Синее это море. Нарисовано было в полном порыве творчества, даже не объяснить... Хотелось передать настроение вечера на море с потрясающим небом, закатом и как он встречается на горизонте с морем.
    После таких эмоций в рисовании я решила уже особо ничего не грузить сюда, вот как вдохновило так и оставила, маску добавила только из-за обязательного условия в задании

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно, всегда завидую людям, которые не боятся отходить от принятых штампов, делают как душа просит. А я вот только последнее время начала это пробовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Ярко и броско! То что море и закат поняла сразу - впечатление передали хорошо, отлично то есть!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово так получается! я к сожалению немного опаздываю с журналом.
    Отпишись мне плиз о итогах игры "АТС заказывали?" ОТправляла? получала?) http://blogiknor.blogspot.com/2011/05/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  6. Все, увидела, что получила. Как напишешь отчетик кинь ссылку, все полюбуемся)))

    ОтветитьУдалить
  7. Чувствуется, что это буйство красок - душевный, эмоциональный выплеск! У Моне в "...Восходе..." - на мой взгляд - эмоциональный штиль...

    ОтветитьУдалить