среда, 15 июня 2011 г.

Вопрос

Всем привет! Я сегодня с таким вопросом - где можно раздобыть крафт пакеты?? Загорелась идеей нового альбома, а в магазинах, кот.  я нашла в инете только опт от 1000 штук. Я понимаю еще 50, хотя и то мне многовато...

14 комментариев:

  1. Аня а какой размер нужен? Я просто на днях пойду в мелкооптовый за салфетками могу там посмотреть и если что купить и выслать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну мне бы по ширине 15-20 см, больше 22 не надо, а по длине их же обрезать можно, главное без ручек. Штук 20, цвет желательно такой коричневый, ну как у обычных
    Спасибо за помощь!!

    ОтветитьУдалить
  3. я может немного не в теме, извиняюсь что влезаю, но сегодня была в магазине для художников, а там продается крафт бумага! может это тоже подходит??

    ОтветитьУдалить
  4. Крафт бумага это хорошо конечно... Но я просто видела вот такие альбомчики на ютубе
    http://www.youtube.com/watch?v=i9dZ_p4qAvs
    http://www.youtube.com/watch?v=ntQGLQdqY48

    Там как бы их пакетов, ну так здорово, прям сил нет!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. ААА)))) ясно, и спасибо за ссылочки, напрошусь к кому нибудь на безлимитный инет и посмотрю))) а то прям любопытство раздирает!!! еще не видела, а уже хочу сделать!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поверь мне, оно того стоит))) Когда я увидела, у меня челюсть просто отпала, я до сих пор в восхищении. Вот еще у меня есть ссылка на блог этой мадам, если тебе понравится http://thescrapbeach.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Аня привет сегодня зашла в один канцмагазин, там есть почтовые конверты оч.похожие на крафт, но пока не приняли, цену мне не сказали, размер чуть больше А4

    ОтветитьУдалить
  8. Размер, конечно, большеват и желательно все же пакет. Там просто нужно это дно загибающееся. Я ссылки на видео выше в комментах оставила, можешь там посмотреть для наглядности.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. А вот здесь видео-ролик типа МК по альбому из крафтпакетов. Может коту-то будет интересно

    http://www.youtube.com/watch?v=IAcsKl87Ryg&feature=related

    Тоже облизываюсь давно на такие альбомы. Надо попробовать.

    Аня, а ты специально ставишь пароль на комментариях или не знаешь что он у тебя стоит?

    ОтветитьУдалить
  11. Не знала про пароль, убрала.

    Про поиски пакетов: нашла дома 3 штуки, я запасливая белка)) 2 из унции и один из ив роше, надо туда еще наведаться - будет как раз альбом!)

    ОтветитьУдалить
  12. вот у меня та же проблема. У нас ни крафт пакетов, ни бумаги нет. Ладно хоть девочки на почте просто оберточной своей бумаги дали. Но вот где брать? а в каком магазине их вообще продают по приемлемой цене?)))

    ОтветитьУдалить
  13. Я написала 2-3 производителям в нашем городе, они говорят только опт от 1000, а некоторые от 3000!! Но я подумала, что можно в магазине, где чай продают, у нас в такие упаковывают, а еще в ив роше дают и в the body shop, может еще там, где выпечку свежую делают. Где еще добыть, я пока не придумала! Но о результатах поисков буду здесь докладывать, потому что я твердо решила их добыть!

    ОтветитьУдалить
  14. У себя я нашла крафт пакеты, по рублю за штуку, НО... Там нет загибающегося дна, самим его загнуть можно, но тогда размер пакета останется маленький по длине.

    ОтветитьУдалить