четверг, 7 марта 2013 г.

Smash book


Всем привет!С наступающим.
Я сегодня хочу показать свой смеш бук. Довольно долго он у меня лежал в ожидании гениальной идеи и вот, на новогодних праздниках идея пришла -  я собираю все билетики в кино и на прочие мероприятия. Решила все это оформить. Во-первых, опять же все воспоминания остаются, второе- очень компактно и удобно хранить. 
Итак, я приступила. Сначала я несколько часов все классифицировала по хронологии. Это заняло у меня целый разложенный диван и почти целый день времени. Материала накоплено много - все начинается с 2006 года по настоящие дни. Оформляла почти неделю. Я выбрала довольно свободный формат, без скрап сложностей, только то, что хочется. Поэтому много скотча, вырезанные кусочки. А также подписывала все, что помню. Оказалось, что помню обалдеть сколько!! Поэтому у меня, наверное, память плохая - перегруз информации)))) Но когда все оказалось завершенным мне стало так радостно от того, что я не забыла множество важных для меня мелочей. И получилась некая ретроспектива моей жизни.
Вы готовы?))) Показываю:
обложка пока не украшена, мне она нравится такой. может со временем сделаю.




Рубрикатор по годам:





























Вот такой альбомчик получился. Остались еще страницы, думаю до конца этого года на мероприятия хватит. А со следующего года нужно начинать том 2.

Поучаствую в конкурсе от Скрапа Без Границ - Смеш-бук до 10 марта. И приз предоставлен моим любимым  scrapbooksale.ru.  И да, это реклама!))) Я их правда обожаю!

Еще раз с 8 марта!
Целую и обнимаю, Аня.

7 комментариев:

  1. Ого, как круто! Столько всего за столько лет!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама обалдела, когда все было готово))) жаль в 2012 мало всего, надо усилить мероприятия в этом году;)

      Удалить
  2. вот это абалдеть)!!! столько всего, ты настоящий киноман))
    а мои смешики лежат, чет никак не могу сосредоточится, правда один готовится к свадьтбе, понаклеивала немного, чего хочу и все на этом...)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, здорово! И поздравляю с новеньким смешем!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,я себе такой же смеш-бук заказала!Тоже розовый)) Мне понравились книги и велосипеды внутри.Очень интересно было посмотреть как у тебя получилось!Отличная идея!Я буду делать из него трэвел и боюсь,что в него не влезет моя меморабия :( Но смотрю у тебя много всего поместилось!Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо)) Он и в-правду классный) У него только странички бывают тяжеловато перелистываются, но по опыту могу сказать, у пустого Смеша тоже такое бывает. Могу посоветовать использовать вырезки, скотч и максимально плоские украшения. А еще у него сзади есть карман на обложке, довольно большой. Туда можно складывать. Ну и к ним тоже кармашки продаются, можно попробовать туда.

      Удалить