понедельник, 7 октября 2013 г.

Баннер-гирлянда "Хэллоуин"

Всем добрый вечер!
Как начало недели? Я сегодня проснулась от испуга и подпрыгнула просто в кровати! Моя мама разбила вазу с розами, стекло брызнуло во все стороны вперемешку с водой и розами. В общем, веселое начало утра! Но в гороскопе на радио мне сказали, что я закончу все дела к обеду. Так и вышло!) Получился отличный выходной - я весь день делала новый альбом!)
А на выходных я начала делать декор для дома с тематикой осени и Хэллоуина. СП проводит моя любимая Таня (передаю привет и шлю поцелуй))), подробности здесь.




Тему можно брать или осень, или Хэллоуин, но я, видимо, из тех девушек, которые никогда не могут сделать выбор!)) Поэтому у меня обязательные элементы есть из обеих тематик. Пока делала получила массу удовольствия. Еще планирую сделать подвесные тыквы, завтра докуплю черных лент.
 Итак, вы готовы дети? -Да, капитан!))) (Привет Спанч Бобу))













Всем удачи!
Аня.

9 комментариев:

  1. Ань, очень классный получился!) Я вот тоже не могу выбрать тему, будет микс))

    ОтветитьУдалить
  2. Превосходная работа! А бумажка-нарядная!!!! И блесточки так в тем пришлись...классно! Я в восторге! У меня все скромненько,но с дочкой вместе и без скрап-бумаги! Заходите на огонек! Буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за ваши отзывы, приятно;))))

    ОтветитьУдалить
  4. ОЙ, ну шикарнныыыый! Чтоб тыквы сделала и показала мне красоту полностью:)))) Очень классный баннер, скоро уже второе хадание.
    Обнимаааю)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тыквочки прикольные как и сам баннер!

    ОтветитьУдалить
  6. вай!!!! как же я все таки люблю эту коллекцию График 45))) Баннер чудесный!!!

    ОтветитьУдалить