среда, 15 января 2014 г.

Университетский альбом/ University life album

Привет, мои дорогие!
Как ваши дела? Вошли в скрапоритм?)) Мне кажется, я даже из него не выходила, но после окончания новогоднего беспредела времени на другие проекты сразу стало как-то больше. Я закончила еще один альбом, скоро вам его покажу, сделала несколько работ для души, участвую в СП Тани Флер, в целом все крутится)

Сегодня хочу показать вам свой университетский альбом, который я делала в рамках курсов "Альбомы-3" у Тани. Кстати, о самих курсах. Это потрясающе!! Совсем другой уровень сложности, масса интересных идей и приемов, я влюбилась в стиль миксд-медиа, хотя до этого у меня было стойкое отвращение к краскам, а теперь уже как минимум 3 проекта на эту тему задумала. Альбомы, которые Таня дает в рамках курсов очень разноплановые, креативу масса! Всем рекомендую, девочки, этого того стоит!!))

А теперь к альбому. Делала из Simple Stories и немного Prima. Обложка тканевая, 7 разворотов, масса раскладушек и секретов!))












 Мое любимое "Сохраняйте спокойствие....")))


И, конечно же, про математику))) Всю соль шутки могут понять, только студенты ФИНЭКа))) Знаете, у американцев есть еще шутка: "Дорогая математика, смирись, наконец, что твой Х ушел, хватит его уже искать!"))



Здесь может показаться пестровато, но я мерила с фоткой, будет хорошо, поверьте мне на слово)) Планирую здесь фотки с поездки "на свеклу и морковку"))) Заезд на картошку я прогуляла))))))))


Тут внутренние секретики:

Здесь я сделала двухступенчатый карман для фото, записей и меморабилии:














Тут у меня раскладывающиеся элементы

На этой страничке также раскрываются дверцы:












Всем спасибо за внимание!
Кто досмотрел - большой молодец!))
Целую  и обнимаю, Аня.

4 комментария: