суббота, 30 ноября 2013 г.

Новогодний альбом "12 дней Рождества"

Всем добрый день!
Я закончила первый альбом в рамках новых курсов у Тани Флер "Альбомы-3"! Делала из одноименной коллекции Graphic 45 "12 Days of Christmas". Вышло нарядно и загадочно)))
Готовы его увидеть?))






 Историю я решила развивать согласно концепции 12 дней Рождества, как на бумаге и в песенке. Даже прочла толкование всех символов. На первой странице у меня припрятан крафт конверт.



Вот тут чудесная куропатка в грушах поближе и в глянце
 Конверт с еловой лапой

Вторая страница про двух горлиц
 Тут мой чудо глиттер
 И фонарик

Третья страница - птицы всех мастей и водопад
 Водопад в действии
 И в полностью открытом виде

Следующая страница - опять птицы, на этот раз зовущие. Елки и подарок прячут раскладывающуюся часть

Вот тут опять мой глиттер и птичка в розах)))

В открытом виде

Все блестит и глянцевеет (и да, нет такого слова))

Пятая страница - 5 золотых колец и гуси. Здесь у меня карман подо всей страницей, в который будут убираться фотографии и, возможно, письмо с пожеланиями.


Вот они пять колец

 И выдвижной тэг, все в золоте))

 В разложенном виде


 Открывающаяся часть
 Средняя зона на страничке тоже раскладывается:
 Тут у нас молодой Пушкин отплясывает))

 
 И финальная страница: все символы и финальный куплет песенки. Все блестит, сверкает и переливается.


Кто досмотрел до конца - молодец и может взять конфетку)))
Спасибо, что заглядываете!
Отличных вам выходных,
Аня.

6 комментариев:

  1. А где конфетка? Где взять?:)) Обалденно получилось! А я все поглядывала в магазине на этот набор и мечтала.....прикупила пару листиков и гляжу на них.....понятно,что с парочкой ничего не сделаешь,два набора нужно! А тут такой готовый и прекрасный шедевр!!! Так интересно все обыграно! С удовольствием посмотрела и еще раз помечтала....Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что понравилось!)) Конфетка предполагается, что у всех есть в запасе;)))) У меня на весь альбом ушел набор 20*20 и один 15*15

      Удалить
  2. Аня, привет! Шаг за шагом, учеба за учебой у Тани. И вот он - МЕГА-КРУТОЙ-АЛЬБОМ. Все очень гармонично и красиво! Поздравляю с еще одним шедевром!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, альбом действительно шедевральный! Такой многодетальный, что можно разглядывать и трогать часами. Аня, а ты делала его для себя? Какие фото планируешь помещать? Мне кажется, что в такой яркости могут быть видны только ч/б фотографии, а цветные потеряются в декоре. А ты как считаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Альбом, конечно же, для себя. Планирую использовать фото с новогодних праздников, они обычно темные, елка там, на улице прогулки, ледяной городок, так что хорошо впишется

      Удалить
  4. В первые на Вашей страничке. С восхищением рассматривала альбом. Жаль, что времени мало, на работе сейчас и не могу детально рассмотреть. Вернусь в свободное время, чтобы налюбоваться

    ОтветитьУдалить